Тема: Срачи 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 15:36   #15
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Сочи 2014

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
ты это скажи местным,которых насильно выселяли в угоду объектов и бизнес забирали

Добавлено через 4 минуты

я думаю что теперь хокеисты,фигуристы и биотлонисты будут выростать и тренироваться только в Сочи))))
Ты приедь сюда для начала и поговори с местными !)
Они реально благодарны всему тому, что тут происходит !)
Реально жители Сочи чуть ли не с обращением выступили на одном оч крупном пресс мероприятии ! Обращение с просьбой оставить этот олимпийский режим !))) Вчера ехал в Сочинском такси, так вот даже эта категория граждан в восторге !) В восторге от того, что город вычищен и вылизан от грязи... Во всех смыслах ! На данный момент тут только местное население и приезжие с аккредитациями... Так спокойно тут никогда не было и врядли когда-то еще будет. Так что обсуждайте, ведитесь на оппозиционные высеры и провокации, распаляйтесь, плюйтесь ядовитой слюной - это все ваше право... Но мне смешно читать все эти "комментарии" начинающиеся со слов "мой знакомый..., мне рассказали..." и т.п. Да я сейчас в Сочи и сюда приехала уйма моих знакомы, которых я вообще не ожидал тут увидеть... Приехали именно на игры, болеть за наших и все в восторге от нового Сочи !
Желаю всем удачи, друзья !)
А ещё желаю иметь и выражать своё собственное мнение по любому вопросу, а не вестись на всякую фигню)
Держу в руках заветный билет !)
На зло врагам !))))
IMG_4268.jpg
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgeny (17.02.2014), MACARONE (07.02.2014), Proof (07.02.2014), Serge Bra Gjort (07.02.2014), troset (07.02.2014)