Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 22:23   #102
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Scrambler в Мэйджоре...

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
а судьи-кто? ©
твои коллеги регулярно пишут всякие свои статьи про мотоциклы, на которых я ездил много и часто. и я так же регулярно лезу проверять, не опечатка ли, о том ли мотоцикле афтар пишет, иль названия редактор спутал?
по мотору даже гипер 821 овощ. но несмотря на это он валит, как потерпевший, ибо позволяет ехать с высокой скоростью в условиях, для этого непригодных.
скремблер мот ещё более антуражный и так же имеет все задатки валить там, где никто другой так не сможет.
за это же качество мне лично очень, очень нравятся мощные большеобъёмные итальянские мотарды...
судьи? ну скажем Дэн Панферов у которого 999 (а также бруталя, хаска900 нср400 и много чего еще общим числом 7 штук на двоих с супругой) и который за сезон наезжает тридцаточку причем ездит очень быстро (как и его супруга - мы многократно зарубались и с Дэном и с Белкой то на мкаде то на ярославке то на трешке).

821 в полтора раза мощнее. не сравнивай с 75-сильным монодроссельным пихлом.

ну а с мотардами (хаской900 или даже гипером796) скрэмблер сравнивать неуместно. по словам Дэна (сегодня к слову терли) ощущения примерно как будто триумфу бонневиль скинули килограмм 20 веса и дюйма 4 базы.

кстати, скрэмблер будет в следующем году у бмв тоже. на основе найн-ти - только со стальным а не алюминиевым баком. зато на гусевских колесах с бескамерной резиной
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием