Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 23:31   #2790
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Stasik270 Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут


ошибка конечно, конструктивно другой мот сразу- подвески, тормоза, настройки

а че питер не регион?)) ну колхоз же)) чуть побольше просто) и если мот не клубный люди и относятся так- год владел, десмо не делал, нихуя не делал, как мог его выебал и по низу рынка ща пихну
Интересная у тебя логика, ну да ладно) Если мот не из МСК дрова, если не клубный тоже дрова. На сколько я зная (могу ошибаться) тормоза одинаковые. Настройки чего кроме подвески?[/QUOTE]

ну ты ведь спрашиваешь, просто есть опыт какой-то в этих делах) суть в том, что в мск много хороших сервисов, поэтому неважно клубный он или нет- есть большой шанс взять не дрова. если берешь не клубный из региона (или мот который никто не знает здесь), то велика вероятность (примерно сто проц), что этот хоз не в курсе где и как обслужить дукате, тк в регионах или 1 норм сервис или 0.5 на регион) питер не исключение, к сожалению) то есть если региональный мот здесь не знают, скорее всего его не обслуживали или обслуживали в гараже (не знаю что хуже). поэтому логика основана исключительно на опыте, просто может она не так очевидна для тебя

с тормозами ты ошибся, то что на обоих написано бренба - это не значит что они одинаковые) это совсем разные вещи) тоже самое с подвесками) причем, я не говорю, что на неэске они-говно, нет, они крутые, просто на эске - это другой уровень) и ты это почувствуешь сразу даже с любым уровнем вождения просто после проката на обоих мотиках в сравнении) по настройкам и железу обер как-то расписывал различия версий, оч интересно, но я нихуя не запомнил, можешь уточнить у него подробнее, но его логика может тебя травмировать)

просто если у тебя может случится первый дукате, то пусть он максимально доставит тебе удовольствие) хотя дукате - это обычно не про смотрите пацаны, че скажите?) это любовь с первого взгляда и все такое) ну типа поймешь сразу)

мне честно пофиг что ты выберешь, просто понравилось, что ты сначала уточняешь че взять, а не как обычно бывает- салют, я взял дрова хелп ми

так что извиняюсь в логичности и удачи в поиске)
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Straga (24.08.2021), TSTR (24.08.2021)