Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 23:25   #38
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,340
Репутация: 789
По умолчанию Re: Ducati ST4s пчихает

Ну попробую, только у меня не электронная заслонка, а обычная, причем тупой инжектор как карбюратор работает, без люмбды и расхода воздуха. думаю достаточно будет сам датчик помыть/почистить.


Цитата:
Сообщение от Alex2012 Посмотреть сообщение
пчихи у тебя были на холостых и до 2000 оборотов ? мне удалось победить эту хрень: снял датчик коленвала, он был в стружки металлической. накрылась обгонка подключил кавтосканеру elm327 и через программу выставлял тпс, и заслонку на работающим двигателе. правда у меня смесь была бедная тримиром выставлял до 6. находил на форуме как это делать:
http://www.ducati-russia.ru/forum/f5...612/page3.html
программу на elm327 нашел где-то тут на сайте, по-моему шнур от фиата. Прога зачетная,хоть и вся на английском,показывает практически все параметры,советую! Я вообще регулировал с телефона. Померь компрессию, должна быть до 11,5. У меня после регулировки клапанов и установки нового ремня уехали фазы, компрессия стала сперва 8, после регулировки фаз по чуть-чуть методом тыка, стала 13. Вернул на 11,на шестерне было отмечено красной точкой, гдедолжна была быть фаза до меня.
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием