Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 08:43   #369
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
Вы отдаете себе отчет - что вы сейчас декларируете?
"Неуважаемые" поклонники Дукати! Мы читали ЗОПП, и считаем что сможем вас поиметь - если вы вздумаете защищать свои права. Поэтому и дальше будем плевать вам на голову, возить запчасти месяцами и чинить то, что мы вам продали по 44 дня (чтобы не попасть в неприятности). Либо пытаться выпихнуть вам ваше железо на ответхранение (на период ожидания запчастей). Это то, что я услышал в словах Гринберга.
Так я могу вас уверить, что знание ЗОПП не помогло очень многим автодилерам и представительствам автоконцернов в судебных спорах. Я лично возвращал 750I в БМВ Руссланд Трейдинг. И как юрлицо возвращал Шкоду корпоративную.
На хитрую ж##у всегда есть х#й с винтом.
P.S.
А вам, молодой человек, я рекомендую научиться контролировать, что вы транслируете в массы. Потому-что в противном случае кто-нибудь из PR отдела VAGa увидит все это, и вас попросят на выход. Несмотря на "любовь к марке". Это в лучшем случае. А в худшем - от вас начнут отворачиваться ваши товарищи.
Дмитрий, я декларирую то, что за долгую работу официальных представителей Ducati в России таких случаев не было. Потому что всегда в сложный момент находили/находят выход, не с точки зрения ЗОПП, а с точки зрения помощи клиенту, не доводя до судебных случаев
Green вне форума   Ответить с цитированием