Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 11:07   #8
Dreamer
Nuovo arrivato
 
Аватар для Dreamer
 
Регистрация: 01.04.2021
Адрес: Чебоксары
Мотоцикл: HM796
Сообщений: 25
Репутация: 42
По умолчанию Re: Buongiorno! Вот и мой Ducati HM796

Всем спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
Очень интересно как выбирал гипер, почему именно младшая модель?
Всё просто и, как всегда для меня, спонтанно.
Был ограниченный бюджет и свеже привезенный мот в наличии с аукциона, который впритык в него укладывался.
Можно было заказать на известном ресурсе, но, согласно текущей статистике, мотоцикл был бы дороже того, что уже был в наличии + время на подбор и логистику.
Обзвонил нескольких владельцев 1100 в России: у одного рама не бьется с документами, другой сам в гараже ремни меняет, цена практически у всех значительно выше бюджета, да и владельцы, какие-то не идейные что ли, не чувствуется, что они ухаживают за техникой хотя бы на словах.
Поэтому решил брать этот в наличии из Москвы, оплатил и мот в полночь этого же дня был у меня в гараже.

Наконец-то выкатился для прохождения техосмотра. Доволен, что остановил свой выбор на меньшей кубатуре. Связываю это с тем, что город у нас небольшой и скорости передвижения на мото вряд ли превышают 100. Частая работа кпп так же доставляет удовольствие. В ходе короткой поездки выявил, что от 4 до 6 тыс. самые комфортные обороты. Вилка мягковата, думаю перебрать на 15w.

Последний раз редактировалось Dreamer; 21.04.2021 в 14:42.
Dreamer вне форума   Ответить с цитированием