Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 12:57   #200
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от chandlerbing Посмотреть сообщение
DukasFan, Дядь, а чего ты конкретно боишься в наклоне? Страх перед выдуманным возможным скольжением резины, нестабильности мотоцикла при этом самом наклоне и последующим падением? Разберись в них (страхах) сначала.
Мини-мото поможет, да. А ещё, пока зима, посмотри (если не смотрел) Twist of The Wrist II от Кейта Кода.

Всем страшно, не переживай.

Добавлено через 59 секунд
Да фильмец этот смотрел, думаю за зиму пересмотрю еще много раз) спасибо)

В наклоне, как сказать, пока страхов много, не умею еще выбирать правильную скорость перед заходом в поворот, плюс главный страх это чертить поворот взглядом, привык к машине, руль повернул и хоть по сторонам зырь, она идет по заданной дуге, а тут надо взгляд вести к точке выхода, особенно тяжко на питерском КАДе, где есть затяжные подъемы или спуски с кольца, грубо говоря едешь и около минуты должен смотреть в точку выхода, а вот так не всегда получается, непривычно как-то, ну и наверно пока нет полного доверия моту... мне еще в мотошколе пару лет назад говорили чтоб я не мешал моту ехать)

И да вот ты правильно написал, страх перед скольжением резины и нестабильности мота. Страхов много, но желание больше, поэтому мечта купить 848 сбылась, теперь я просто обязан добить эти страхи и избавиться от них.
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием