Тема: отпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 15:35   #491
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,047
Репутация: 11808
По умолчанию Re: отпуск

До Павлова мне не дотянуть, это точно))

Сербия. Тут всё неоднозначно. Въехали сразу на платку, но по виду безплатку. Швы от ремонтов первые 20 км просто напрягали. Тыдык-тык-тыдык-тык. Почти как на поезде. Потом стало значительно лучше, да и камер нет, можно спокойно идти 160, тем более конечный пункт всё ближе. Вёл меня по навигатору Гарик Харламов, мастер Иода поднадоел, Дарт Вейдер тоже. Так вот с Гариком мы и обосрались. Он мне "держитесь правее", ну я же не буду перечить) так и въехал на терминал оплаты электронный. О чём мне ругаясь сообщил серб. Типа " Ну куда ты прёшь? Не видишь электронная оплата, по транспондеру! " И всё это смешным их языком) Не могу я серьёзно слушать, как он ругается)) Но, по итогу, серб залез в кабинку и, видимо, продолжая меня полоскать, принял карту оплаты. Спасибо ему за это. Возможно помогли наши номера, т. к. Ругался он без злобы, по-отцовски как-то. Мчим дальше.
Платка становится всё лучше и подходит к концу. Начинается при горная местность, дорога сужается и появляются ахуевшие сербы. Обгоны на грани фаталити, один хотел по обочине дать, но упёрся в поворачивающий большегруз. Причем обочина была скачущая, но сербу было пох. Очень похоже на наших джигитов на шестёрках в ККК. Отбитые на голову.
Ну да ладно, едем дальше. Дорога всё извилистая, пробки и тут Гарик, мать его, Харламов заискивающе молвит "- Я нашёл путь быстрее, аж на 11 минут" Ну что же, 11 минут это серьёзная экономия, поехали! И мы поехали. И это был пиздец[emoji38]



Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
December (21.08.2019), Gross (21.08.2019), iamdude (21.08.2019), Jack Sparrow (22.08.2019), Palych (22.08.2019)