Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 14:48   #10
canaglia
famoso presto
 
Аватар для canaglia
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Mosca
Мотоцикл: ST4
Сообщений: 245
Репутация: 155
По умолчанию Re: Продаю Multistrada 1000ds

Цитата:
Сообщение от Макар Токарев Посмотреть сообщение
Благородный дон Каналья , понимаю что многие на дукати ездят только с июня по по июль в солнечную погоду, по набережным москвы и италии, а в остальное время натирают до блеска каждую деталь. Но не все и не всегда. Я на этом мопэде просто езжу, как и на Alfa romeo 75. По потребности в любое время , в любом направлении , в любую погоду , по любым дорогам . Может у вас проблемы с брызговиками до земли или резиной с шашкой потому что это связвает дукати с грязью, но мне похер. Уточнение для тонких натур, брызговик без последствий для крыла
А про цепь, вроде не говорил что новая, нет?
Хорошо что подгорело , значит будоражит)
Макар, мимо тазика, как говорится. Я свой эксплуатирую много и часто в разных условиях, вот буквально на этой неделе больше 1000 км проехал, был даже небольшой участок, когда очень хотелось резину "шашечкой". Но я говорю про состояние и отношение к этому состоянию. Меня бомбануло из-за колхозинга такого артефакта, как брызговик. Чисто эстетически, плюс монтаж на стяжках. А цепь как раз и говорит об отношении - она уже с заломами, сальники сдохли скорее всего. Во время очередного ускорения может растянуться, может и порваться, пробить картер, оттуда ливанет масло под колесо и привет отбойник, или что там будет на пути. Будоражит от похуизма и безответственности. Извиняюсь, если резко выразился.

Альфа, надеюсь в лучшем состоянии. 75 америка - вообще моя мечта, отличный транзаксель, но и пылесос для денег. Ширпотребные 1,8 не так возбуждают.
canaglia вне форума   Ответить с цитированием