Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 09:50   #23
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,528
Репутация: 7244
По умолчанию Re: "Отговорите" от покупку Diavel

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Насчёт спины и подвески. "Всё не так однозначно"(с)
Самый страшный для спины из моих мотов - был Сузуки V-Strom 1000 нового поколения, который уже с вертикальной фарой.
Самый комфортный - Хонда NC750S.
Вот вам и рассуждения о длинных ходах подвесок на кроссоверах, о возможности компенсировать кочки привставанием на подножках и пр., и пр.
Мне кажется, ещё играет роль скорость и "игривость" мотоцикла. Литровый Штром - ну очень живой мот, такое впечатление, что у него где-то скрытый шприц с ареналином, который начинает проникать в кровь сразу как сел за руль. С Дукати и то такого не было. Единственный мот, на котором регулярно перебирал со скоростью в повороте, и едва не улетал.
А сейчас вот езжу на RT и даже не могу понять - а как он для спины? Там другие проблемы уже, больше за двойку думаешь. На прежних мотах жена ни в какую кататься не желала, а тут - магия ХХХ сработала

Подкину ещё говна на вентилятор, по своему обычаю. Хотите избавиться от проблем со спиной - ищите на ютюбчике ролики Тимофея Кармацкого, а лучше сразу - читайте книгу доктора Хамера о Германской Новой Медицине.
А причем тут диавель? Ты на нем ездил?
willis вне форума   Ответить с цитированием