Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2021, 09:17   #21149
СергейСев
è sulla buona strada
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Севастополь
Мотоцикл: Multistrada 1200 Enduro
Сообщений: 92
Репутация: 24
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
Думал, испанцы на расслабоне, а итальянцы не отстают.
Заказал и оплатил два дня назад - тишина.
Другим написал аналогично - тоже тишина.
Третьим в вацап написал (такой контакт на сайте) - тоже молчат.
О, испанцы это нечто! Весной заказал несколько позиций на сайте "Carbon4us". В день заказа на сайте появилась отметка, что посылка отправлена. Странно думаю, слишком быстро, и не зря. Около недели после этого не появлялось трэк-номера. Начал им писать, мол, комрады, раз отправили, то дайте трэк. И началось: в ближайшее время пришлем, компания перевозчик задерживает данные и тд и тп. После четырех дней переписки скинули таки мне трэк и..... Он не бьется в системе отслеживания. И снова переписка и снова отмазоны, типа у компании-перевозчика проблемы с базой и тд. Написал перевозчику, он ответил, что все у них работает, а этот трэк-номер не зарегистрирован и обращайтесь к тем, кто вам посылку выслал это у них что-то напутано.
В общем сел я за справочники по международной трэк-нумерации и, о чудо, по факту вышло, что эти испанские распиздяи в конце трека перепутали буквы и вместо последних "ES" (аббревиатура страны отправителя) написали "US". Ну не дебилы? Вместо того, чтоб проверить трэк, они начали лепить горбатого на протяжении дней 10.
По факту оказалось, что отправили они посылку только через неделю после оплаты, плюс шло все это еще три недели, при том, что стоимость посылки ниже таможенного лимита и на таможне она почти не висела.

И когда пришло все это пиздострадание - оказалось, что двух колодок из 4х не хватает, ключ прислали не тот. Ко всему прочему этот ключ еще и не упакован от слова "совсем" и летал он по всей коробке и хуярил по лобовому стеклу Puig. Оно хоть и в пленке было, но ключ с успехом пленку пробил и поцарапал стекло, хоть и не очень сильно, но хорошо заметно.

В общем, парни, испанцы "красавцы", а контора "Carbon4us" теперь у меня забанена навечно.
СергейСев вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iamdude (09.07.2021)