Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 16:45   #10
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Рига 26 мини

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Тема-лакмус. Сразу видно у кого какие комплексы.
Мопеда такого не имел, сказать по нему нечего, но обязательно надо свои сексуально-психологические проблемы сюда выложить. Да? Правда?

Мне интересен любой двухколесный экземпляр, если это заводской серийный образец. Нет плохих и хороших мотоциклов среди серийных образцов в хорошем состоянии, есть неинтересные и интересные, лично мне.
Анакин - какие комплексы?! Это форум дукати - клуб с определенными интересами. На этом форуме существуют отпределеные традиции. Старые мотоциклы принято покупать на выставке в Линате, в основном итальянские и европейские марки.) А ты с Ригой 26 из Барнаула! Ну прям как со свиным рылом в калашный ряд.) Это первое. Ищи форум реставраторов или оппозит.ру!)

Рига 26 Мини как и любой серийный советский продукт - прежде всего очень плохого качества и культуры производства. Не смотря на то, что сделан он вроде как в Прибалтике. В Совке ходили легенды про качество прибалтов, но они не соответствуют действительности. Ты как ценитель технического совершенства и культуры производства должен бежать от всего советского как от огня! Я понимаю ты бы на Яву старую западал, она хотябы сделана была более менее, Но Рига!

ЗЫ: Если че я советскую технику имел. В детстве был мотороллер Электрон и у отца К-750.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием