Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2020, 20:01   #2277
Vini
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.11.2018
Адрес: Москва ВАО
Мотоцикл: 11
Сообщений: 53
Репутация: 15
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
в целом нет. никакой мути нет, если покупает один, а продает второй- третий - двадцатый при соблюдении некоторых условий- птс, паспортные данные владельца. «в случае чего» (долги, арести и тд) пробиваются покупателем по базе для исключения дальнейших проблем. думаю, никто не пробивает у продавца такие вещи?)) типа чувак, у тебя как с ограничениями?)) а дальше дкп с данными владельца я сам могу заполнить или вписать себя в дальнейшую линию перепродажи через дкп)
короче, ни раз покупал технику через кого-то не зная владельца даже и продавал также. проблем не было никогда. просто нужно немного разобраться в своих правах, и тогда не придется выхватывать геморрой на ровном)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Есть одно но, если предыдущий владелец указал через госуслуги, что мот продан, он предоставил скан ДКП и если тебе подсунут левый и ты приедешь с ним в гибдд, будет аяяй) а так да в целом проблем нет)

Добавлено через 9 минут
Сам тачками торговал 10 лет, раньше было проще взял копию паспорта владельца и чирикай дальше что хочешь и продавали, а сейчас везде все светится))) продавцам сложнее, покупателям легче) как говориться, раньше было лучше)))
Vini вне форума   Ответить с цитированием