Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 14:49   #611
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Обсуждаем экипировку

Цитата:
Сообщение от Spar Посмотреть сообщение
Как то не нашел на форуме, пользуется ли кто комплектом dainese d-explorer для дальних покатушек. Прошедший сезон в два дальняка брал кожу и сетку, тк в первый выезжал из весны в лето, второй дальняк из лета в осень. Когда жарко, сетка очень хорошо. Когда холод, надевал виндстопер кофтейку и кожу. Штаны тоже пару комплектов. Обе поездки периодически была рядом жена на машине и необходимый экип доставал из багажника, но это не удобно. Следующие поездки планирую без сопровождения технички, поэтому ищу универсальный комплект. D-explorer подходит под требования, но в инете не нашел ни отзывов, ни реальных отчетов по использованию.
Есть кто может поделиться подобной информацией или о подобном экипе?
в конце сентября катался в d-explorer до италии. температура от 8 до 30 примерно. в первом случае мне во всех ее трех слоях было вполне комфортно, в 30 катил только во внешнем, тоже ничего. для адских ливней у меня был и дождевик припасен, но один раз было лень останавливаться рыться в сумках, забил и поехал дальше. но тк слой гортекс почему то довольно короче самой куртки, то пузо было немного мокрым. по эргономике мне понравилось и расположение карманов и вентиляции, все доступно на ходу в перчах, кроме спины ессно. тоже думал про кожу и сетку, но теперь думаю, что это вообще не вариант
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spar (09.11.2018)