Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 23:36   #161
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Пробег за сезон - чокаво?

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Серьезно? Зарубиться с туристом, на файтере 2008 гв.? На убитой трассе. Верх эмпиричности. Я те в ответ, предлогал зарубиться в городе и теперь мне стыдно за это.
Ибо, рваные майки, понты Яуза ринг, по факту показывают, полную беспомощность этих райдеров.
Года 2-3 назад, один топил за Яузу, потом на МРВ всосал по полной, второй, ситирайдер, тож ссыт.
Я знаете ли, за чистоту эксперимента. Тигренок топ? Ок, в сл году, давай зарубимся на картодроме в Перми, поеду туда, диавелей тестить и м1200.
Далеко ты уедешь по картодрому? Примерно так же далеко, как и на диностенде. То есть никуда. Это абсолютно искусственная среда, в которой мотоциклу как средству передвижения делать нечего. А как средство получения удовольствия я бы скорее предложил мастурбацию. Денег не требует, как мотоцикл на картодроме, а удовольствие даёт. И такое же искусственное, в сравнении с полноценной ездой по реальным дорогам

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Straga, это еще не конец.

Пока мы тут за жратву пиздили РПЦ разорвало отношения с Константинопольским патриархатом и теперича товарисч Анакин не сможет молится на Афоне!

Кароче адекватный ответ...
Если бы ты изучал вопрос не по новостных лентами, то знал бы, что аналогичных ситуаций в истории Православия было множество. Обычно обиды политического свойства длятся лет сто или около того. Думаю, мы при нашей жизни не увидим разрешения конфликта с Украиной. Жаль, но такова логика Истории. Ещё лет 50 будет всё хуже и хуже, а потом пойдёт на спад, и все устаканится. Такова цена путинских понтов...
December вне форума   Ответить с цитированием