Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 22:25   #151
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Пробег за сезон - чокаво?

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Straga, я же весной с тобой пытался забиться по вашей волнистой бетонке на М5 погонять на выносливость, но ты отмолчался скромно. Я её протестил на трех мотах, жаль что этот участок закатали уже в ровненький "слой износа".
Давай погоняем хотя бы по ровном асфальту в следущем году, посмотрим как твой дукас против плюшевого Тигренка
На волнах кстати гусь был лучше всех, а мультос - хуже. Тигренок ближе к гусю. Крейсер на уровне 100, а на мультосе там больше 70 мог ехать только в стойке. Просто зубы ломало тряской на волне.
Серьезно? Зарубиться с туристом, на файтере 2008 гв.? На убитой трассе. Верх эмпиричности. Я те в ответ, предлогал зарубиться в городе и теперь мне стыдно за это.
Ибо, рваные майки, понты Яуза ринг, по факту показывают, полную беспомощность этих райдеров.
Года 2-3 назад, один топил за Яузу, потом на МРВ всосал по полной, второй, ситирайдер, тож ссыт.
Я знаете ли, за чистоту эксперимента. Тигренок топ? Ок, в сл году, давай зарубимся на картодроме в Перми, поеду туда, диавелей тестить и м1200.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (16.10.2018)