Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2021, 11:49   #33
mega_orange
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 03.07.2021
Адрес: Выборг
Мотоцикл: Panigale V2 2021
Сообщений: 29
Репутация: 32
По умолчанию Re: Всем привет, пересел с одной итальяшки на другую

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Тоже на парковке МРВ прокатился как-то. 750 мне нравилась больше, чем 900. 900 спокойней и вилка пожиже, мне показалось. За пару минут большего не успел раскусить.

Добавлено через 2 минуты


При первой смене масла обрисуй сервисменам, они могут проверить положение механизма управления копирным валом, возможно, чуток смещён. Ну и вообще, с КПП Дукати надо по-мужски, её гладить бессмысленно, там шестерни крупней многих автомобильных, ворочать их надо уверенно и напористо.
Мне наоборот показалось, что 900 более ураганная, но это скорее из-за того, что это нэйкед и тебя сразу же начинает сдувать при разгоне, на сс все как-то более плавно. Ну и опять же, обкатка еще, особо то и не крутил. На 900 вилка 100% жиже, сильно клюет носом при торможении. На сс с елинсами такого вообще нет.

По поводк квика: однозначно какой-то глюк. Получается так, если на второй хоть на долю секунды сбросить газ после переключения с 1 на 2, то потом на любых оборотах идеально квик помогает врубить 3. Если же просто разгоняться то с 1 на 2 идеально, а вот с 2 на 3 хрен. Два раза приходится лапкой дергать, как сильно и резко не дергал 3я не включается с первого раза, падают обороты и остается 2я, далее еще раз дергаю лапкой и втыкается 3я.
mega_orange вне форума   Ответить с цитированием