Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 14:42   #27
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Купильная Среда!

Цитата:
Сообщение от господин Пэ-Жэ Посмотреть сообщение
1. априори у СП они появляются после решения суда
2. значатся. скажу тебе больше - теперь тебе предстоит погасить задолжность, подтвердить погашение у СП, через пять рабочих дней проверить решение и исполнение
3. опять мимо - и по работе СП и сроку давности, т.к после принятия решения судом, срок исполнения через СП не имеет ограничений.


не выдавайте отсутствие собственного опыта за действительность.
если че - устриц ел.
выдаю именно собственный опыт, дядь.

Погожей весной 2012 года я получил(на самом деле, нет) 3 штрафа по 3к за неправильную парковку моего спайдера(как раз платные парковки тогда начали вводить) на Бульварном кольце. Я об этих штрафах не знал. Узнал, когда менял права прошлой весной, т.е. прошло 2 года. Мне в ГИБДД сказали, что нужно оплатить до такого-то числа и типа обязательно, т.к. прошло 2 года и штрафы передадут СП. Я, находясь в рабочем хардкоре, про штрафы забыл. Осенью я снова приехал менять права, спецом заранее попросил уточнить, есть ли у меня штрафы: их не было.
В мае этого года у меня была командировка зарубеж, поэтому я заранее съездил в ГИБДД и ССП, интересуясь про мои штрафы. Из ГАИ получил ответ: штрафов нет, все ок. Из СПП - штраф был, но дело закрыто. Больше не нарушайте.
Как-то так!
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (09.09.2015)