Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 20:41   #1397
lanets
è sulla buona strada
 
Аватар для lanets
 
Регистрация: 02.02.2018
Адрес: Msk
Мотоцикл: властелин галушек
Сообщений: 58
Репутация: 95
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Всем огромное спасибо за ответы!)

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Все дело в том, что за 180 старый карбовый галуцци нахер никому не нужен, кроме ценителей а у них денег нет
Мне неистово доставляет монстр своим видом, особенно если купировать ему хвост и всякое такое)) не знаю, ценитель я или колхозник
Ну и ежели мало кому нужен, значит можно не торопиться и не бежать через сугробы за мопэдом, а подождать месяцок, вдруг что более дельное всплывет. Помнится, в прошлом сезоне они и летом подобных денег стоили.

Цитата:
Сообщение от Sasha26rus Посмотреть сообщение
Второй мот хороший, но первым делом надо сиденье перешивать, да и обряд с куриной жопкой провести!!
Да я понимаю, что любая б/у техника требует к себе прикладывания рук и вваливания бабла - к этому готов и морально, и финансово.

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
lanets, этот:
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...4714-83fd0e5a/
вроде как клубный.
Странно для клубного, что так долго продается. Видимо, надо просто посмотреть на первую цитату из этой записи))

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
второй уже больше года висит по-моему. есть ведь 900 галуцци инжектор, может лучше его?)
Он то висит, то нет) я уже запутался, сколько раз его снимали с продажи и снова выставляли...
Может и лучше, я правда думал прям максимально по олдскулу угареть, поэтому и смотрел на карбовые. А с тз практичности и целесообразности использования, особенно если ежедневного, видимо надо перестать играть в археолога и искать инжектор)) да и выбор их поболее будет.
lanets вне форума   Ответить с цитированием