Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 02:16   #1012
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Не ну вот например у меня иногда кисть устает просто газ крутить, я еду отдыхаю спокойно. А тут это налетает и давай рычать. Ну не нафиг ли? Правильный вариант: подъехать не вплотную, вежливо моргнуть фарой, не рычать и держать дистанцию, несколько секунд - и вас пропустят. Если не отъедут - спокойно объехать через другой ряд. С машинами то же самое.
Устала кисть - остановись, покури. Не мешай людям на машинах и на мотоциклах.
Про подъехать и моргнуть издалека - поржал...
Лично я в городе всегда езжу с включённым дальним. Если нет возможности обогнать ходом, то накатываю прямо в колесо, если на вежливо включённый дальний свет, за то время пока я подъезжал, внимание не обращают, то рычу и сигналю, ибо нефиг мешаться под колёсами !
Про "как хочешь так и обгоняй, ты же валишь, а не я" - это вы меня совсем расстраиваете товарищи... Вы когда на машине в пробке стоите, то мотоциклистов прижимаете со словами "все стоят и ты постой", так ? Исходя из Вашей логики - именно так !
Если Вам больше понята такая логика, то объясню по Вашму:
Не можешь ехать, не мешая другим - ходи пешком !
Как-то в мотоциклисты уважительнее друг к другу относятся вроде... Похоже что не все...
Retrosuperturbo, а если сзади кто-то "прямо налетает" и такое происходит переодически - это, в первую очередь, повод призадуматься не о том кто "налетат", а о себе...

Последний раз редактировалось Antoxin; 22.09.2015 в 02:23.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (22.09.2015), OrcaSha (22.09.2015), Rayn (22.09.2015), Tenzor (22.09.2015)