Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 18:39   #7
Griffa
famoso presto
 
Аватар для Griffa
 
Регистрация: 10.07.2019
Адрес: KAZAN
Мотоцикл: Diavel Carbon
Сообщений: 164
Репутация: 28
По умолчанию Re: В Италию на diavel

Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
Griffa,

Что нужно взять обязательно: балончики для накачки колес + жгуты, дождевик на мотоботы, шлем модуляр, съемник переднего и заднего колеса, дождевик яркий раздельный! Про рюкзак забудь, лучше пояс для спины. АНТИДОЖДЬ ДЛЯ ШЛЕМА (ВИЗОР НОВЫЙ)+запасной.

Ну и оптимально ехать на 2 байках.
Отель после 19-00 через букинг стоит дешевле на двоих)

Пох на вид мотика тебя на 200 мало кто разглядит=) междурядье в европе широкие можно на голде ехать да и пробок почти нету.


Съезди обезательно на гросглокнер и стельвио. Заедь в Бормио покупайся там в термальных источниках.
Дождевик фулл, чёрный, яркий надевать не буду, плевать что не безопасно. Шлем с пинлоком, антидождь поставить бы. Аренда отелей по карману, буду посещать все интересное.
Буду фотографировать мот на фоне гор и тд. 200 тут не причём.

Добавлено через 3 минуты
В рюкзак электронику, документы и все ценное, если не сильно нагружать то думаю не устанешь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
Griffa,
Перчи есть дождевые



alexey, Опечатался немного


С другом как-то веселее. Фоточки сделает да и вообще.
Где бы ещё найти такого, я езжу не совсем адекватно, думаю будет не комфортно ехать в двойке. А так было бы проще с опытным гидом проехаться, но он должен иметь желание останавливается в городах, отклонятся от маршрута до красивых мест, а не ехать сломя голову до точки назначения.
Griffa вне форума   Ответить с цитированием