Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 17:54   #1765
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Хуль тут думать, выж сразу родились в комбинезонах и на дукасах, а мы тут лошары по набрали ваших байков и понтуемся

Вы бы сразу отписали на главной, что форум только для гОнщиГов
Ьез обидок.
Авто в той полосе мог двигаться в том направлении?
Если да.. то поставь себя на место водилы авто.. уверен что ты бы в сторону гонщеГа на моте который исполнил такое как ты высказался бы по жесче чем Оркаша.
У тебя почти две полоса свободная и даже встречная почти свободгая только с краю мопед шел. А ты выскочил на полосу где авто и в лоб ему..
НаКУЯ???
Я реально не понимаю. И думаю многие на форуме.
Тебе гдето там сверху дали знак.
Ты рнально посмотри видео итосохнай чтоьзжелал и что могдл было бы быть.
И акуратнее будь. Снихь скорости если не можешь рассмотреть дорогу. Подучись тормозить.. и управлять мотом.
И без обид. Я от тебя уже слышал чтоьдля тебя пернключение передач это важно. Имхо значит нцжно еще учиться если чуствуешь разницу ммежду вариаторрм скутера и механикой мота.
На самом деле тоже свои мозги загружаешь если думаешь над переключением а значит отвлекаешься от дороги.
Я вообще пару сотен километров на мопедки дрочился пока не забыл что естт передачи и на автомат не перешел.
Единственно что проепываю нетраль часто с первого раза.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Да я вообще ничего обидного не хотел написать))))

А только то что даже велик инстинктивно контрулишь, когда едешь чуть быстрее)))) И все так делают все, но не хотят признавать)))

Так что peace!!!! и поаккуратнее - у вас там и других опасностей в Тае, слыхал, хватает!!!!
Так я и не обижаюсь.
Может и контрулю когда тушку выбрасываю. Но это же не специально толкаю руль . А на каве 650 кубовой именно специально толкал чутка руль чтобы мот наклонить после 120 даже вроде как. И еще и подрудивал потрму как хвост кидало и рыскал мот с траектории.
А на сатане все по другому. Я рнально туловищем его чутка клоню и он сам идет. И подруливое только если неровная дорога и подкидывает на стыках и кочка. И то если уже после 140 идешь и очень большие кочки/ стыки

Последний раз редактировалось Trutraveler; 09.08.2016 в 17:58.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием