Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 17:28   #1764
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
Я то рак и не скрываю. А какую куйню я несу про поворот?
Это же тема разбор полетов в разделе для новичков. Ну вот и поясните мил человек раку.

Добавлено через 13 минут


Если ты мне. То конечно с завареным рулем повернуть на грани фонтастики.
А так да.. я толстый. Около центнера .
Контруление тоже есть конечно.
И да я езжу медленно. До 120 мот вообще сам ложиться за туловищем у меня и идет как по рельсам после 160 я особо не выепываюсь так обгогяю только. Опять же ложиться с туловища не сложно но иногда котруление автоматом.
Но тут же вопрос не в этом.
Может я рак и не правильно поясняю.
Мот то полюбому ложиться и руль поворачиваеться. Что контрулением , чисто рулем в сторону поворота( правда в этом случае резко хуево котролировать и можно просто улететь) ну и в идеале это контруление + телом. Хотя телом тоже нормально на малых скоростях. Лично мне вообще детсво напомнил и простой велик если до сотни.
RDEM на видео даже не пытаеться ложить мот. Поэтому я и зделал видео что он рулем в сторону поворота пытался. А жто медленее всего получаеться если не в пробке и просто имхо опастно да и руки по идее должны быстрее устовать.
Звиняй что много написал. Надеюсь понял.(и).
А так да. Я рак.
Хотя теорию покурил по видеоурокам и просто тексту.

Да я вообще ничего обидного не хотел написать))))

А только то что даже велик инстинктивно контрулишь, когда едешь чуть быстрее)))) И все так делают все, но не хотят признавать)))

Так что peace!!!! и поаккуратнее - у вас там и других опасностей в Тае, слыхал, хватает!!!!
Miha вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (09.08.2016), Chuck N. (09.08.2016), OrcaSha (10.08.2016), RDEM (09.08.2016), Trutraveler (09.08.2016)