Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 17:16   #1761
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Trutraveler, ну ты тоже рак пипец просто )))) такую xуйню про поворот несешь... Даже комментировать и объяснять не буду. Кто хотел - тот понял !
Я то рак и не скрываю. А какую куйню я несу про поворот?
Это же тема разбор полетов в разделе для новичков. Ну вот и поясните мил человек раку.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Братюнь, если ты думаешь, что ты рулишь туловищем - то ты либо неосознано контррулишь, либо толстый, либо оч медленно ездишь и загруза мотика ногами туловищем тебе хватает))))
Но на самом деле скорее всего рулишь руками и не замечаешь - сто раз пробовали заварить руль и повернуть)))
Если ты мне. То конечно с завареным рулем повернуть на грани фонтастики.
А так да.. я толстый. Около центнера .
Контруление тоже есть конечно.
И да я езжу медленно. До 120 мот вообще сам ложиться за туловищем у меня и идет как по рельсам после 160 я особо не выепываюсь так обгогяю только. Опять же ложиться с туловища не сложно но иногда котруление автоматом.
Но тут же вопрос не в этом.
Может я рак и не правильно поясняю.
Мот то полюбому ложиться и руль поворачиваеться. Что контрулением , чисто рулем в сторону поворота( правда в этом случае резко хуево котролировать и можно просто улететь) ну и в идеале это контруление + телом. Хотя телом тоже нормально на малых скоростях. Лично мне вообще детсво напомнил и простой велик если до сотни.
RDEM на видео даже не пытаеться ложить мот. Поэтому я и зделал видео что он рулем в сторону поворота пытался. А жто медленее всего получаеться если не в пробке и просто имхо опастно да и руки по идее должны быстрее устовать.
Звиняй что много написал. Надеюсь понял.(и).
А так да. Я рак.
Хотя теорию покурил по видеоурокам и просто тексту.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием