Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 00:08   #1509
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Это блядство оно не в олимпизме, а в голове !
Так что пусть постят кто хочет и что хочет.
А те кому нечего делать - пусть продолжают считать потраченные миллиарды и забрызгивать ядовитой слюной всё вокруг и высматривать "косяки" в каждом шаге !
Безусловно - есть перегибы, как и во всем что делают Русские, но...
Олимпиаду 80 все помнят до сих пор...и, почему-то, только с тёплыми воспоминаниями... Думаете на Лужники потратили меньше ?) Или думаете урны тогда не убирали из соображений безопасности ???)) Заблуждаетесь)
Весь мир в шоке от того что и в каком количестве построено в Сочи... И шок этот позитивный и уважительный !
Сочи 2014 это самый глобальный колоссальный проект РФ за новую её историю !
И лично я горд, что причастен к этому проекту ! И я буду с гордостью смотреть церемонию открытия и сами игры !
Удачи всем возмущенным, недовольным и т.п. Годы пройдут, а пямять останется, а сейчас можете дальше не видеть ближе своего носа и калькулировать виртуальные потраченные кем-то, на что-то, но точно не на то что нужно деньги !)
Тох, не распинайся) Я же говорил всем до лампочки и вспоминаем ширли мырили с бриллиантом, на который каждый Россиянин сможет кайфовать на Гавайах 3 кода)))) У тебя был ахуенный трип, реально завидую твоему опыту(особенно Мурманскому))) Скоро отдохнешь) Тем более WDW уже скоро. Я не кому не говорил кроме Антона: Жена звонила из Сан-Франциско когда наткнулась на типичный для SF митинг... В каком бы контексте о нем не говорилось, но когда слышишь в SF людей кричащих Sochi twenty fourteen реально становится ахуительно))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Antoxin, я против перегибов и псевдоквасновопатриотизма .
Он не говорит о лаптях, квасе и тому подобном. Это сложно вербализовать.
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (30.01.2014)