Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 09:55   #20511
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Поржать

Sergio, ну ты пропал так пропал. Я уже и вовсе не мотоциклист, походу. Сузуку вот весной продам и alles kaputt. И здоровье говно, и жена переживает, а я как-то размяк, жалеть её начал, 27 лет вместе, одна душа считай что.
KIA Quoris может и хлам, и корейцы только собак разделывать умеют, однако пневмоподвеска, доводчики дверей и 340 кобыл на заднем мосту - перевешивают чиста конкретные доводы моего внутреннего чёткого пацанчика
Вроде и хочется продать и, добавив лям-полтора денег, взять пустого как барабан немца - а сядешь, и дверь мягонько так сама за тобой закроется с тихим шелестом, кресло перфорированной наппой обитое придвинется к рулю, а руль сам опустится под фирменную мелодию - и всё, прошло желание
А уж КАК она валит - мама дорогая. Может, я, конечно, "жених кобылы", и слаще морковки ничего не ел, но в одном флаконе столько роскоши и столько дури - и за такие смешные деньги, и ещё хер знает сколько лет гарантии... Нет уж, я лучше потом сразу на электромобиль. Потому как немцы нынче и так и этак извращаются, и автомобиль стал сложнее, чем корабль пришельцев, и всё равно всё идёт к розетке.
Джимни сучонок прикольный, но продаю я его. Уже есть покупан с Сибири. Мне СТОЛЬКО проходимости не надо, а он ведь в стоке ещё. Хочу суперселект попробовать - никогда на нём не ездил. Покатать пару сезонов, понять что к чему. Так что начал подыскивать МПС. Л200 дубоват для меня, мне цемент мешками не возить, и туши кабаньи тоже

Сам то как, как твой организм, жив?
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergio (01.03.2021)