Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2018, 21:03   #5
buder
famoso presto
 
Аватар для buder
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s2R
Сообщений: 142
Репутация: 150
По умолчанию Re: продаю s2r 1000

началось блеать...
1- отдельно ничего продавть не буду (на моте лишнего ничего нет)
2- продаю, потому что жалко его стало, купил т.с. с целью укатать, но пока выводил в кондицию, пришли сентиментальные размышления, о его надобности другому человеку, который давно хотел именно галуции и чтобы радовал, долго. Мне кажется он кому-нибудь принесет больше эмоций, я в этом плане деревянный. Мне что мот за 1,5 новый, что за 300 10 летний... одинаково по эмоциям, что касаемо жалко или не жалко. И еще,я никак не могу выбросить из головы файтер. Но покупка оного будет через другой мотоцикл. Дабы не портить карму, какой не скажу. Короче по филосовским причинам, обоюдно решили расстаться (ответил честно, как смог)
3- ценник нормальный. Ответтье себе на вопрос. Вы когда пустую галушку купите, вы прям все как есть оставите? Демпфер новый 20 к стоит, выхлоп дешевле 50 к не найдете...слайдеры 15 к, зеркала... и т.п. Сумма обслуживания, с з.ч. не менее 60 к. Резина 15 к. Я так, грубо цыфры набросал. Что из этого не нужно? Не считая остальных, вроде бы, мелочей. По которым набегает нормально.
Даже если вы галушку за 300 возьмете, вы потоатите,в сумме,больше 400 к только на необходимое.
Тут все просто, мот уже готов. Сел и поехал. И не сток.

Последний раз редактировалось buder; 01.06.2018 в 02:24.
buder вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
raubtier (01.06.2018)