Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2018, 01:48   #258
ShakesBEER
esperto
 
Аватар для ShakesBEER
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 1,267
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Продам Monster 1100 EVO и ништяки к нему

Итак, видимо настало мое время, поскольку являлся непосредственным участником и в сложившейся ситуации чувствую себя говном.
Начну рассказ с того, что Грек - мой очень давний друг. В один прекрасный момент созрел на покупку мота. Спрашивал про чесотки и володянки, но попалась мне на глаза эта эва. Позадавал вопросы, вроде норм варик. Многие вписались в этот мот словом. Типа знают хозяина, знают мот, все сделано, все обслуженно, то сьо. Гонка булка, состояние нового в общем. Предложил вариант Греку, он сказал, что мне доверяет, но типа всей суммы нет, но будет через какое то время. Я позвонил Декстеру и спросил, так и так, с форума, друг хочет купить, но просит отсрочку, если надо, залог типа пол стоимости ( или сколько то там, не помню точно) кинем на карту, чтобы Декстер не переживал. Он скзал, что слова, что купим достаточно. При этом я спрашивал, что сделано, ответ был: «полностью обслужен». Отдельно спросил про десмо, поскольку на своем езжу давно и знаю что это такое и какие последствия могут быть. Ответ был: «все, что надо было сделать по регламенту - все сделано». Пробег был на тот момент 12,5К (Грек путает пробег, там не было 11,5К, а был именно в районе 12,5К). То есть не двусмысленно было понятно, что по реглампнту на 12К десмо делали. При заборе мота я еще раз спросил про десмо и что надо сделать. Ответ был один: «десмо делали, сезон точно не надо ничего делать». Ну все радостные от покупки, уехали зимовать.
Тут отдельно хочется сказать, что у меня претензий не может быть ни к кому, только ответственность за мою рекомендацию купить гонку булочку перед Греком.
После этого на дне рождения Армена, разговорились за эту эву и он (Армен) мне лично сказал, что делал десмо, менял ремни, масло и жаль, что мот ушел на строну. На что я ему сказал, что не на сторону, а что остался у своих.
А в итоге оказалось то, что наблюдаем последние страницы.

Пишу не сцелью кого то обвинить, а для прояснения ситуации, поскольку перед Греком чувствую себя пиздоболом, что рекомендовал купить эту эву.

ЗЫ все остальное мое мнение по поводу «тутошних» ответов ждите завтра. Подписывайтесь на тему, ставтье лайки и не переключайтесь. Все самое интересное впереди! )))

Последний раз редактировалось ShakesBEER; 13.10.2018 в 02:03.
ShakesBEER вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (13.10.2018), Jack Sparrow (13.10.2018), karse (13.10.2018), Palych (14.10.2018), SNORK (13.10.2018), SSV (19.10.2018), vennge (20.10.2018), voland (13.10.2018), Буммеранг (20.10.2018), Грек (13.10.2018)