Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 02:12   #3112
Unfi
famoso presto
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Ducati 749
Сообщений: 159
Репутация: 192
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
При переключении на нейтралку в движении иногда глохнет, иногда на горячую (около 80-100С) неустойчиво заводится и пытается заглохнуть, если чуть не добаввить газ. Иногда несколько дней такого нет, потом опять...
Идей много, но может кто-то сталкивался с подобным и может поточнее локализоаать неисправность?
p/s 1.десмодром регулировался около 11К назад и был собран с дефектным рокером
2. Топливный фильтр никогда не менялся 3. Свечи...точно не скажу, но навернре 20К назад менялись, если не больше. 4. Надорват один из свечных проводов, провод просто вставлен, контакт вроде был хороший (у меня по 2 свечи на цилиндр) 5. Сцепление: износ большой, ноипока не буксует. По величинам всё в допусках, кроме крнечно зазоров между лепестками фрикционов и корзины, указанных в мануале. У меня почти 2 мм. В сильный дождь слипаются иногда чуть ли не на ходу, бывает тяжелее втыкаются передачи, езжу сейчас вообще без крышки сцепления. 6. Ремни ГРМ, им где-то 3-3,5 года и около 25К пробега сейчас. 7. Датчик коленвала не менялся никогда пока. ... Это моменты по техническому состоянию, если это важно в смысле описанной проблемы.
Серега, ну как можно рекламировать сервис или мастера, и попутно спрашивать на форуме такие вещи?) Это ж подстава.

Я б тебе дал телефон доктора ... нет, не того доктора - Доктора, того самого, но он его сменил и шифруется. Он бы тебе четко объяснил, выслушав твою историю, что Дукати не всегда едут даже у опытных мастеров. И я наверняка уверен, что на смачном итальянском, после твоего рассказа, он посоветовал бы отдать Монстра в другие заботливые руки. А тебе я думаю он предложил бы Ямаху ...
... или не предложил ...
... или не Ямаху ...
Ямаха просто не едет уже, и хвалить надо Хонду, но по контракту он не может тебе советовать Хонду, а Ямаху, что не едет - совесть бы не позволила.
Но в любом случае, он 100% сказал бы - "Серега, fratello, просто продай blyat Дукати, потом решим ... может скутер какой ..."


Последний раз редактировалось Unfi; 01.09.2018 в 02:39.
Unfi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (05.10.2018)