Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 20:59   #8
texwod
famoso presto
 
Аватар для texwod
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Красноярск
Мотоцикл: MTS1000DS
Сообщений: 166
Репутация: 126
По умолчанию Re: На WDW своим ходом.

Цитата:
Сообщение от Kuga Посмотреть сообщение
Я говорю водителям,что согласно Женевской конвенции мотоциклы пропускаются без очереди.Еще ни один не проверял эту конвенцию,и никто не возникал.
Ехать можно через Венгрию-Австрию,там дороги отличные,правда много туннелей(я насчитал 67) до Италии.
Дорога афуительная просто! Можно не по автобану ехать, тогда словим кучу серпантина кайфового и кучу красот, это я проверял

Кстати да, я тоже с вами своим ходом

По теме:
Так, посоны, я чота не понял зачем все это затеялось, чтобы в отелях ночевать?
Вы не знакомы с чудесными европейскими кемпингами, где на четверых(!!!) ночь стоит около 40(!!!) евро? Там и душ и природа и народ угарный рядом! Я в свем трипе по европе так познакомился с кучей энтузиастов типа меня, это же очень круто!
Палатка занимает места ниачом, на дворе лето, а в Италии в это время так и вовсе жарища шопестетс.
В общем, у меня есть опыт описанного выше, обходится все это добро очень дешево.
Предлагаю такой план! Детали могу описать, если кому интересно.
И еще, я собираюсь после Италии (а в ней заехать в Рим(+300км от тусы) на лаго дель гарда(север) и, может быть, монблан) двинуть дальше. В Андорру в поход на гороное озеро на денек, в прованс (это рядом) и через германию и далее на восток домой. Плюсуем!

Последний раз редактировалось texwod; 16.01.2014 в 21:36.
texwod вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik (16.01.2014), pozitiv (17.01.2014)