Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 07:21   #41
господин Пэ-Жэ
космический десантник
 
Аватар для господин Пэ-Жэ
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
По умолчанию Re: отговорите меня

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
вот это главный аргумент, чтобы этот недофайтер не брать. А хороших файтеров пока больше нет)
т.е 848 тестастрета не едет по твоей логике?
уверен, что опыт использования отсутствует.

Цитата:
Сообщение от Taisia Посмотреть сообщение
У меня специфическое восприятие мотоциклов, но о файтере я мечтала пипец как! Как раз из-за дизайна и посадки и вообще) но прокатилась и разочаровалась. Может если бы я вжаривать любила - что то другое бы ощутила. А я люблю рулежку, вкладывания в повороты резкие, когда как-бы падает...ну в общем как монстр 696. На нем и каталась, первый мот. А файтер мне показался похожим на японскую 600-ку по ощущениям от разгона, езды и тд... Монстр 821 намного интересней. Там хоть ощущения правильные от мотоцикла
- 821 Монстр - овощ во всем проявлении, начиная от тяговых свойств, заканчивая управляемостью (острота меня вообще удивила - просто вата).
- ну и в принципе, интересны ваши ощущения от файтера...т.е если обратить внимание на мнение профессионалов после длительных тест-райтов (мото USA или любое другое авторитетное издание), например, то все сходятся во мнении, что файтер и есть квинтэссенция управляемости, стабильности и предсказуемости поведения (особенно все отмечают образцовое поведение в поворотах) и тяги.

Последний раз редактировалось господин Пэ-Жэ; 25.07.2015 в 07:33.
господин Пэ-Жэ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vennge (25.07.2015)