Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 16:53   #45
Borismoto
famoso presto
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Подольск
Мотоцикл: HD Low Rider S, WR450
Сообщений: 183
Репутация: 332
По умолчанию Re: Продам каферейсер BMW

Цитата:
Сообщение от doub Посмотреть сообщение
отдавай за 700 чтоб по парковке не катать
это полностью ездовой мотик, за неделю уже больше 1000км. на нем наездил.


Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ты еретик и половой извращенец!
Кстати, автору вопрос: а почему АБС не сохранили? Вид портить не хотелось или блок был сдохший?
потому что поставили спицованные колеса, другие торм. диски, да и вообще выкинули из него 12кг. проводки + еще 5кг. стоковый аакум, все это заменили на мотогаджет размером меньше пачки от сигарет и поставили в хвост дорогой суперлегкий литий ионный акум.



Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Штош. В любом случае кастом стоит затраченных на него денег только при первом заказе, другим людям такое никогда не нужно.
А так гуд джоб, катайтесь сами и радуйтесь. Никто ваши затраты отбивать не будет, это точно
Запомните этот твит(с)

Можно копировать это сообщение в любой тред о продаже любого кастома. Не благодарите.

Я все это знаю. Заработать на продаже именно самого мотоцикла задача никогда не ставится, свои затраты мы отбили за счет канала. Когда берем любой мотик под проект и начинаем снимать по нему видосы особо не заморачиваемся на тему затрат и времени. По каким-то мотикам материал снимается быстро и без особых затрат. Какие-то как этот bmw, или триумф до этого, зависают на пару лет и в них вкладываются по мнению других людей неадекватные деньги. Но благодаря каналу Stuntex можем играться особо не парясь за эти расходы и не глядя на время. Мот продается и так на 200тыс. дешевле чем он стоит тупо по железу, это все видно в смете и легко проверяется. Сколько стоит такая работа, которая в смете вообще не учтена, я даже не знаю как это адекватно посчитать. Просто скажу на примере того как реставрируют старые советские мотики, ижи, явы и тп., болванка ижа 20-30тыс., а на выходе получается полностью востановленный и сверкающий новым хромом мотоцикл, лучше чем с завода вышел и бюджет на все это 300-400тыс. руб. Так что этот BMW продается как минимум на полмиллиона дешевле чем обошелся. Для понимающего это цена халява, а для рационалиста лучше купить ерша и не выё.
Borismoto вне форума   Ответить с цитированием