Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 19:51   #42
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ну да. Будешь в мск - зайди в салон Триумфа, посмотри как они всё делают. Это чистый секас. Винтик к винтику. Инженерная симфония, мля. ХД тоже делают очень красиво, но они же сука каркалыги делают, по чертежам своих дедушек! А тут и современно, и красиво. Rule, Britannia!

Эх, им бы дизайн в Италии заказывать - и была бы бомба вообще. Ну, кроме Бонни - Бонни и так бомба

Добавлено через 3 минуты


Остынь, ё!
Я же говорю - это всё очень предварительно. Подготовка моено сознания к расставанию с прекрасным мотоциклом...
Я вообще в выхи в Москву выдвигаюсь своим ходом, на авте. Вернусь через неделю, самолётом. Хотел дочкин Поло тут продать, а там тачку с автоматом взять, она говорит, нет, чо я лохушка что-ли, на автомате ездить?
Лохушка... Пару недель поездит по Москве на ручке охринеет в конец и будет умолять тебя купить ей тачку с автоматом. Проверено.

А так будешь в Москве заезжай в гости, я понедельник-вторник в офисе. В среду мы улетаем всем офисом на корпоратив в Каппадокию, А со следующего вторника я опять в офисе...))) Вот.)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
Давай всё же скажем честно. С виду этот мотоцикл - полная xуйня! Он не красив, не статен, не бросается в глаза и не запоминается. Я бы не хотел на нём ездить. Это всё равно что шлёпать не симпатичную тебе женщину, хоть она и с хорошими техническими характеристиками. Но для Малиновки и нудного джинсового деда самое то. Не продавай.
Ну ты зря так про женщину. Я вот сейчас на даче в Метро стоял на кассе. На выходные закупался бухлом и мясом для гриля. И за мной такая селянка встает.Ни чего особенного, но лицо миловидное, попа такая симпатичная и сиськи - явно трешечка с плюсом. Талия. А у нее джентльменский набор - бутылка дешевого виски Белая лошадь и торт. Ну я ей так мило улыбнулся и говорю: какой милый у Вас джентльменский набор. Она слегка смутилась, говорит мол пятница, подруга в гости прийдет и все такое... В общем разговорились, я пошутил весело, до машины проводил... Она так не навязчиво намекнула, что мол не против, что бы я к ним присоединился... И в общем хоть барышня и совсем не мой типаж, но я бы честно говоря присоединился... )))

Так и тут может какой дукатист поведется на милого тигренка...)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (12.10.2018)