Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 10:18   #31
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Небитый, неваляный, недукати

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ну вот давай я как бэ сам порешаю - что мне продавать, что мне не продавать...
Странный дизайн - да, согласен. Из-за руля это незаметно, конечно. Но ещё раз: он в любом случае не для всех! Как минимум, для XR (не для XC, не путай) есть строгая граница по росту - выше 180 ни в коем случае его брать нельзя! Сиденье низко от земли, а подножки - по кроссоверному высоко, и ровно под сиденьем, чтобы в стойку вставать. У рослого райдера ноги затекают. Именно по этой причине прошлый хозяин его и продал. Баскетбольного роста чувак. Взял Мультоса, кстати, откуда-то с югов, очень доволен эргономикой.
Если нужно ловить триппер, то есть нравиться девкам - то тоже не вариант, для ловли триппера нужен мотоцикл красивый.
Но если триппер по разным причинам не интересен, и рост до 180 (на дальняк ездить если - лучше даже до 175, мне уже маловат на трассе, а мой - 176) - то мотоцикл шикарен. Одноклассник БМВ F, но вибраций намного меньше, а дури - больше. Устриц ел, если что. Рассматривал конкретную эфку как вариант. Тоже ни разу не красавец, вобщем-то
ты точно понял что я написал?)) мне без разницы какое там сидение, как оно регулируется, кому как на нём будет удобно и чего ты там жевал. я говорил, что с виду мот уйня
про триппер и рост лучше тебя никто не знает, я это уже понял.

какой же ты нудный пздц...
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (12.10.2018)