Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2022, 09:25   #30
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Кто поможет с банковской картой?

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Берёшь карточку дочки, добавляешь ещё 1 водителя.
Это мысль! У неё же есть российские права. А то, что она не получала немецкие после двух лет в Германии - должно трахать только полицию на дороге
Осталось выяснить - дадут ли машину по её долбанутой карте. Там не виза и не МС, там внутринемецкая карта, типа нашего МИРа. Такие были условия в банке Финтиба, который работает по визовым гарантиям для студентов (пишу для тех, кто захочет своих чад отправить учиться в Германию).
Лучше наверное, попросить её сделать нормальную Визу.

В Грузию всё равно хочется сьездить
Блин, не поверите, после поездки своим ходом в Германию - каждый раз выезжая на московскую трассу, такая тоска берёт. Дорога зовёт!
Но на мотике - пока рано, жена явно не готова. Вчера попали с ней на RT-хе в страшный ливень. Страшный - это когда автомобили стоят вдоль трассы и водители ссутся ехать. Ну, как бы боевое крещение. Хорошо, что +30 и ехать было недалеко

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Я думаю зависит от страны и компании. В Милане несколько лет назад попадал в такую ситуацию в Avis-е, у меня была кредитка с именем CREDIT CARD (которую в отделении сразу выдают, чтоб не ждать) - не взяли, лопотали про имя. Я с ними ругался до крови, позвал манагера, говорю вы че ахуели какая разница, дикари вы недоразвитые, в банковской же системе карточка на меня записана, бюрократы вы этакие! Но нет. Пришлось дебетовую с именем давать под залог. Вообще так себе и компания и этот знаменитый итальянский сервис))) Максимально возмутительно!

В калининградском аэропорте брали в Ависе местном тачку - так нам её выдавал кубинец! Реальный кубинский чувак лет 50-ти, приехал учиться в СССР и остался. Позитивный дядька.
December вне форума   Ответить с цитированием