Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 00:45   #24
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Горацио Пагани: человек эпохи Возрождения

MOWGLI, пока очень немногие.

я ставлю на формообразование, реинкарнирующее идеи 80-х (имею в виду не сток а авангард того времени). и не только в авто но и в мототеме.

серийный пример пока один - бмв i3. из предсерийных - ниссановская парочка IDx и как ни смешно ёмабиль (я признаться в *** не ставил Семёныча но как дезигнер он оказался на высоте, предугадав тренд. жаль только с интерьером - точнее интерьерами, есть несколько вариантов и пока не утвержден окончательный - он оказался мягкогря не на высоте)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Ыэээ. Lol Можно по подробнее про пост-модерн(точнее твою трактовку этого понятия) у Феррари?
я про постмодерн как стилистику в промдизайне. наплывы округлых объемов итд.

применительно к феррари - сплошное и часто невнятное перетекание одной формы в другую. каждая из них зачастую просто потрясающая но стоит посмотреть на всю машину со стороны и...

особенно это отчетливо видно когда происходит на большой стоянке и рядом запаркованы помимо разных феррари пара-тройка ламб, пяток мазерати разных лет и десяток бентли (регулярно видел такую картинку с этом сезоне когда ожидал харлей из сервиса - в мск сервисы этих марок все в одном месте)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
)))) вбил гвоздь
никаких гвоздей. смена эпох в дизайне - сейчас остро дискутируемая тема в профессиональных и околопрофессиональных кругах. острее только тема смены потребительской парадигмы.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (02.10.2014)