Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 14:25   #298
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Наши Multistrad'ы

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Блин я тебе который раз уже обьясняю, что я нищеброд!
Мульта взял по случаю, потому что скидка была на него, он три года у дилера стоял в Екате! ТРИ! У меня выбор был: нулёвые Хайперстрада, КТМ SMT, выфер 800-й или вот этот мультос.
Продал потому что надоело мне три сезона на одном и том же, решил попробовать что такое гуси, решил начать с воздушного. Так не понравилось, что водяного и пробовать не стал.
А Тигрёшку не трогай, это лучшая дорожно-кроссоверная 800-ка в мире, он не про гонять как ужаленный в яйца, он про то чтобы кайфовать в рамках приличий (в смысле ехать "на лишение" минус 1 км/ч). И сделан покачественнее любого итальянца, а может и немца. Я такого грамотного инжиниринга пока что не видел на мотоциклах. У РУБса вон спроси за Рокет! Вот только впечатления от покатушек не надо выдавать за опыт эксплуатации. Опыт - это хотя бы пара тысяч км, хотя бы одно ТО и пара месяцев владения в личной собственности.
Десмосервис на Мультике подразумевает владение мотоциклом 24 т. км. Я свой на 21800км делал. В собственности он у меня с августа 2015, когда жена выгнала из дома на дачу и пришлось полтора месяца гонять с дачи на работу и обратно. так, что не надо тут про лучшую дорожно-кроссоверную. 800-ка по определению лучшей быть не может. Это так секс для нищих.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием