Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 10:34   #914
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,411
Репутация: 7389
По умолчанию Re: Разбор полётов

в субботу получил наглядный урок от жизни, что нехер расслабляться на мото...
дорога свободная
еду из аптеки
до дома 500 метров.

если кто знает ул.Ремизова, там есть связка из правого-левого поворотов и потом прямик до перекрестка с Нагорной ул.( с двумя пешеходными переходами по пути).
Скорость небольшая 2 полосы. впереди две машины еду параллельно в двух рядах, в правом еще одна и за ней я, перестраиваюсь в левый ряд и приближаюсь к авто. погода хорошая, тепло - музыка играет в наушнике...качусь не особо спеша - впереди светофор, за 50-60 метро до которого переход.....
на секунду задумался - бля.....машины остановились перед переходом на который вышла мамаша с коляской.....сука - меньше 10 метров нас разделяет....

ну я, лошара и паникнул мальца....хлоп по тормозам.....тормозим, но места не хватает......зад в блок - чую жопец поехал вправо - слава Богу догадался ослабить и покатиться, пытаясь оттормозиться

короче рачело остановиться не успел и торжественно протиснулся между авто и бордюром слева..
остановиляс прям за переходом

спасибо мамочке, которая остановилась на полпути, чтобы пропустить фееричного долбоящера.....
было стыдно перед ней.....

итог - все живы, мне стыдно перед все зрителями - подножку центальную поцарапал и слегка подогнул упорную ручку на ней (слегка касается маятника теперь - надо отогнуть)

вывод - нехер было расслабляться, и вперед отрабатывать экстренные торможения
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Beowulf (27.07.2015), Home (27.07.2015), KRANG (27.07.2015), melkiy_pakostnik (27.07.2015), vennge (27.07.2015), voland (27.07.2015)