Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 23:33   #41
Hardgang
è sulla buona strada
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 75
Репутация: 58
По умолчанию Re: Суппорта с 1198 на SF848

Установил я все это дело немного помучившись. Очень странно, но тормозные шланги Galfer оказались короче стоковых (от машинки который сантиметров на 10). Пришлось не стоковым обходным путём прокладывать и в итоге все рано достаточно короткий свободный ход получился. Рулём вертел, колесо вывешивал- натяга не было. Но все равно либо так задумано брендом, чтоб пользователь негодовал, почему при покупке OEM-комплекта несоответствие в длине. И почему-то фитинг не надевался на банжо-болт без вращения по спирали самого шланга. Откровенный косяк производителя (может перепутали шланги на заводе), но мне кажется, ничего хорошего в гнутье шлангов нет, лишняя нагрузка на места обжима фитингами. Короче, шланги сток лучше и продуманнее, но они не подходят на эти суппорта




Добавлено через 8 минут
Ещё заметил, что новые колодки брембо SA серии раза в 2 тоньше стоковых боембо (маркировку не знаю, но он sinter). Получается, спеченые колодки вдвое меньше стачиваются при одних нагрузках или их надо вдвое чаще менять?)) впервые ставлю такие колодки просто)
Hardgang вне форума   Ответить с цитированием