Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2021, 00:49   #33
98k
Fotografo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для 98k
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
По умолчанию Re: Старая песня о главном

Цитата:
Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
Помнится мне, когда была выставка на Китай-городе, там стояли ваши творения, в виде распечатанных фоток. Так вот, убирал их высокий длинный пацан, мой водила и я. А вас там даже видно не было. Поэтому ваш старт темы попахивает обычным 3.14здежом.
Дубль лично для Вас: по всем вопросам представительству Вы можете написать им лично, потому что Вы их знаете. А сюда написать уже их ответ. А не до...бываться до чужих людей и устраивать трагедию, что Вас посылают на йух.
Это удар по яйцам))) Я в Ваш адрес плохого не говорил и даже не пытался. А Вы стремитесь цапануть меня за живое. Говоря про выставку, лично пожму руку Вам, длинному пацану, и даже водителю. Но не сильно понял к чему Вы это. За организацию и участие в том мероприятии я благодарен Денису, Стоматологу и каждому, пришедшему и делавшему это мероприятие праздником. Но это не я его инициатор был. Все организовывалось быстро, и я не мог поменять планов, меня вообще там не было, а не только на завершении. Зачем об этом вообще?
Про старт темы о чем? Пи*дежом? Вы за пальцами следите, лишнее печатают. А если Вы не поняли, то тема не про Вас. А про мое личное восприятие людей, которые ввели меня в тематику движения и людей, которые появились позже.
На*** меня никто не посылал. Как поступать я разберусь сам. Если не возражаете, то ещё попрошу не поднимать градус беседы. Если доведётся, встретимся и обсудим при Вашем желании.
98k вне форума   Ответить с цитированием