Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 23:49   #13
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Традиционный жесткий бухач!

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Ну месяц назад было так.. Может Фешн Вик виноват. У меня получилось около 120 в 4 звездах.
А вообще я б жил на Комо или в Бергамо, если на машине, там 60км что туда что туда. А условия куда лучше. На Комо есть отличное место за 10 тыщ (р) в день, до 4-х чел., возле Белладжио. Приехал на EICMA, и обратно. На выставке ж, поди, парковка бесплатная?

Для тех, кто летит один и не особо требователен к условиям, могу порекомендовать Ostello Bello Grande (примерно 40 евро), расположение супермегакрутое, от того места, куда на Centrale прибывают автобусы от аэропорта Бергамо (5 евро), через дорогу перейти. Персонал резко контрастирует с обычным итальянским "сервисом", наполнен энтузиазмом и готов помочь почти во всем, что вы хотите)) Алисии привет, есличо!))
Круглосуточный бар, MotoGP на проекторе поставят если надо, кухня, LTE-модем, айпады, ноуты бесплатно.
Зачем жить в Комо или Бергамо?! Можно жить в Rho?! И выставка рядом и цены дешевые.
Centrale - вообще неприятный район. Если в центре жить то лучше на Буэнос-Аэрос авеню.
Парковка на выставке платная стоит в районе 18 ево за день. Точно не помню.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием