Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 23:04   #158
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Пробег за сезон - чокаво?

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Натурально выебуюца, я вам говорю. Страшно представить как ведут себя там, сидя в рестике где нибудь в Барселоне, везде таких наблюдаю. Как правило издалека видно, и слышно, поколение железной занавески, типа смарите мы из России, хотели вас взорвать, а тут приехали. Эй, афицант, смотри сколько мы можем выпить водки. О, и ни дай бог ему спросить самому откуда они, а потом улыбаца. Как будто он и так не знает, да и как будто ему не по*** откуда явилось это чучело. В джинсовых двойках никого не видел, но я думаю видел не всех. Или наоборот еще есть такие сидят тихонечко, важные, и вдыхают знаете ле воздух свободной и красивой жизни, наслаждаюца вот этим вот великолепным сочетанием кухни, ухоженных узких улочек и дорогих тачек на улице. Такие типа ох, мы ценим мы с вами, просто родились не в том месте. Очень комично выглядит. Хотя их можно понять. Если попытаться.
Каза ну ты с собой всех не обобщай. Я например себя виду обычно по другому. Захожу в рестик, сразу с порога начинаю хватать всех официанток за жопы, с криками: Детка я модный продюсер я сделаю из тебя звезду! Посылаю шеф-повара в ближайший супермаркет за ящиком столичной, а официантов строю по ранжиру и учу кланяться - аля Барин приехал!

А так как ты описал тока колхозники с Кубани себя ведут. Ну или работяги с УРАЛВагонЗавода.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Закладные пироги, под тестом или под картофельным пюре. Так, навскидку.
По Ростбиф забыл - а это самая классика английской кухни. И пудинг!)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием