Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 07:38   #30
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,332
Репутация: 596
По умолчанию Re: Подскажите по MTS1200

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Это то, что у тебя с ногами, из-за чего ты продал ЛТ.)))

Цитата: "Взял зимой, не ездил, только перегнал из сервиса домой. Меняли все масла, тормозуху, аккумулятор. Резина свежая. Зимой начались проблемы со связками в коленях. Теперь ищу что-то сильно полегче и немного пониже. Может, даже и скутер... Может, даже и вовсе больше ничего!
Проблема чисто медицынская. Реальная фигня со связками, врачи руками разводят. В прошлом году руки мучали, в этом - ноги, это что-то с обменом веществ. Суставы в порядке, узи-шмузи, все дела - ничего не нашли. А связки болят как после спортивной травмы. Так что я загадка медицынской науки и редчайший феномен. Но на опыты не дамся!"

На*** ты это говно индийской купил не понятно... Одноцилиндровый мотор, 34 кобылы и весит больше 200 кило....
Сам же мне говорил, что еще не совсем старик и любишь тапок в пол... А тут...(
Нифига! У меня не в суставах проблема, чисто там, УЗИ делал. Проблема в связках вокруг колена. Вобщем, решаемо всё. Да и как-то само уже проходит.
Роллер взял на работу ездить. Камеры кругом, да и негде в городе давить.
А куда-то за город... Не знаю, не могу себе придумать повода куда-то ехать. Какая-то заноза в душе, какая-то крестьянская не то что скупость, а рассудительность. Ну хлебанул романтики, ну погонял, дальше что? Куда ехать-то? По пятому разу одно и то же? Дорог мало где гонять. Эндурить - нужен CRF250L как минимум. Да и не эндурщик я.
Жил бы в Мск, тогда бы ещё года на три меня хватило, там дорог побольше и есть на что смотреть. Суета это всё. Картинки мелькают, а какой в них смысл? Подагру эту твою зарабатывать по кабакам, поедая Мираторг и поглощая красное сухое? Скучно мне пока что. То ли стрелять опять начать. То ли худеть.
December вне форума   Ответить с цитированием