Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 12:49   #145
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
да не, зачем в шлем, на ветровое стекло, оно же всегда в поле зрения на турэндурах, закрепил где-нибудь под ним и пусть проецирует. Я кстати думал уже как то над идеей такого антирадара, потому что смотреть на автомобильный внизу лениво и опасно, звук от него не слышно, а вот проекция на стекле была бы вообще в тему. Ну а для остальных категорий мапедов у которых нет обтекателей с высокими стеклами даже не знаю и нужен ли красивый корпус с лампочками, все равно стоять он будет внизу, и чтобы на него посмотреть надо будет постоянно отвлекаться от дороги. С браслетом идея интересная, но форм-фактор еще более сложный в изготовлении, да и смысла в нем тогда нет, проще софтину написать под готовые андроидные или эпловские часы чтоб они вибрировали как тебе надо.
Сверхъяркий светодиод без всякой проекции будет заметен, гарантирую. Просто расположить его где-то в районе руля. Я же езжу в машине с автомобильной версией прототипа. Там форм-фактор - USB-донгл. Воткнут в адаптер, адаптер в прикуриватель, прикуриватель глубоко внизу.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием