Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 00:59   #28
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Покупка первого мотоцикла

Цитата:
Сообщение от Ром Баро Посмотреть сообщение
Дорого или нет- понятие относительное ))
А насчет первого мота: просто есть "обычные" моты, в частности большинство японцев, которые считаются хорошими примерами классического мотоцикла и с которых большинство начинает как с прописей в школе. А потом уже наступает период поиска "своего" мота, когда кто то идет в спорт, кто то стантит, кто то на сложных щщах ездит на чоппере, кто то говно по полям месит, кто то продолжает просто кататься по дорогам, но уже на моте, который нравится именно ему с пониманием почему и зачем был сделан выбор. Поэтому к Дукасам и прочей экзотике с особенностями- как правило приходят покатавшись на разных других мотах и решив, что нужен именно он. Тогда это на 100% осознанный выбор, который будет приносить только удовольствие, а не недовольство частыми ТО, дорогими расходниками, редкими запчастями и сервисами и пр. и пр.
В сухом остатке: если бабло в кармане позволяет поэкспериментировать и потерять на продаже (если не понравится)- паруа бы и не па, если же нет, то я б начал с чего нибудь попроще и поклассичней.
как сказал - как сказал! но дороже здоровья нечего терять, а он посидел на том, на сем. знаешь как я свой первый японский литр покупал? - по звуку! вот понравился звук и купил, мне ааще пох было на ньяансы тип названия. цвет, звук и внешний вид ))))

Добавлено через 7 минут
красивый мопед как по первой, правильный выбор! года 3 откатаешься и продавать не захочешь
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (10.11.2015)