Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 10:08   #139
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
не соглашусь, есть определенный опыт производства разных железяк для мототехники и даже продажи их буржуям. Так что если кому че из железа/люминя/титана/полимера сваять надо обращайтесь, можем сделать в лучшем виде, от пластиковой втулочки до рамы птичей клетки и консольного маятника с нуля.
Давай замутим стартап. Напьёмся крафтового смузи и придумаем какую-нить хрень. С меня электроника, с тебя - конструктив.

У меня же есть на 100% готовая (по схеме, плате и софту) разработка - световой извещатель о камерах. Для тех кто не ставит себе гарнитуру в шлем, как я не ставлю. Чтобы безопаснее было в городе и чтобы слух не травмировать.
Работает в паре с андроидным смартфоном (с Эпплом засада пока), пока есть взаимодействие с программой Стрелка, в планах написать свою прогу. Можно добавить извещение о звонках/смс. Я, например, не чувствую вибрации из наружных карманов. Можно даже разделить по цвету, кто звонил - свой или незнакомый номер.
Но нужен красивый водонепроницаемый и радиопрозрачный корпус, с креплением... не знаю куда. Может, на руль, может на шар, может на стекло. Чтобы в поле зрения был.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием