Тема: Moto Morini
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 07:24   #82
Эдуард
è sulla buona strada
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200 Veloce
Сообщений: 96
Репутация: 52
По умолчанию Re: Moto Morini

Привет всем. Вот немного фоток моего мотоцикла. За эти года немного про меня было на форуме упоминание. Представляемся уже очно , скажем так. Владею мотоциклом лет 5 уже. Что сказать. Немного катался на Брутеле, хоть и одноклассник, но ощущения точно уж другие. Тактильность мотоцикла скажем так. А Триумф Тайгер и КТМ Супермото вообще не воспринимаются. Какие то высокие, и расхлябанные показались. В 2014 году ездил в Крым . потом в Москву и домой. За эти года ничего сложного не делал, не случалось. Только внешний тюнинг. Поставил радиатор с КТМ Супермото. у него такое же расположение патрубков. И он по ширине как раз в размере рамы. Мне родной не нравился, торчит в стороны.Добавил еще один задний тормозной суппорт. Одного что то реально мало казалось. Купил на ебее крепеж , оказалось с такого мота Хонда Мондиаль. размеры подошли идеально. На работе сам сварил алюминиевыми электродами, сначала на токарном станке совместил центральные отверстия под ось колеса. И купил с КТМ супер дюк задний тормозной цилиндр. у него поршень диаметром 14 мм, а родной 11 мм,и заменил выхлопные трубы. Что то Термигнони мне тяжеловесно сзади смотрелись.Кстати, если кого интересуют, пишите. Лежат без дела. Вырезал катализатор. С алиеспресса купил титановый глушитель, легкий реально. даже крепежей не делал дополинтельных. Пока один сезон проездил. Прошлым летом ездил на Кузбасское кольцо. Так, себя проверить. Покрышки Пирелли супер. Даже обычная Диабло уже два сезона катаная, держит суперски. Наклоны в поворотах аж до подножек. Никаких сносов. Летом так же ездил в Москву, там два месяца катал ,и назад в Новосиб. Ничего не прогорело. Вот видео с ютюба. может кто и видел уже.







Последний раз редактировалось Abo-jan; 30.01.2017 в 08:07.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (30.01.2017), aKira (30.01.2017), Avtolomhik (17.01.2018), Giorgio (13.02.2017), JohnNik (30.01.2017), kazalukaka (30.01.2017), MACARONE (30.01.2017), Palych (30.01.2017), Straga (30.01.2017), Willsun (30.01.2017)