Тема: XXX nineT
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 18:17   #55
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: XXX nineT

Цитата:
Сообщение от JiZ Посмотреть сообщение
и автодомы с авилоном

Добавлено через 1 минуту


Странно. На моделях последних двух лет все отлично втыкается и нейтраль ловится отлично

а по концепции, я написал имхо, не люблю дальняки, ни на машине, ни на моте тем паче...
У меня Гантеля 17 года, Лапку КПП постоянно пинать приходится, в обычных ботинках переключать больно, постоянно езжу в мотоботах с подноском.
При этом на Мульте переключается легко хоть в шлепанцах катайся. И это навсех БМВ так было на которых я ездил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denstvo Посмотреть сообщение
Жесть,
Да нет, Раис. Найнти симпатичный, для бмв уж точно:-) тут в у меня в районе третьяковки катается один. На днях смотрю он подьехал к кафе новокузнецкой, где много девочек и вальяжно сел за столик. Я специально подъехал, поставил рядом монстра и сел пить чай:-) Через секунду все взгляды были на монстре:-) Мелочь, а приятно:-) И один со мной гонялся на ленинском, я даже в спорт не переключался, подержал его рядом и ушел в точку для контраста:-) Но на каждый день неспешной езды пойдет:-)
Денис, бабы не показатель!) Гантеля у баб вызывает интереса на два порядка больше, чем любой Дукати.
Ибо на Гантеле большими буквами написано - стоит дорахо!
Хотя по дизайну Гантеля убогий и не выразительный мот...)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием