Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2018, 10:08   #17
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продайте monster 1200s :))

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Если речь про очередных агентов, таскающих технику с рисовых аукционов, то зачем идти путем собственных проб и ошибок, если есть всем известные Cemeco?!)

Хотя судя по названию, скорее про то что от техники осталось...
Ну так принцип покупки и доставки тот же, не)
Принцип тот же, но есть нюансы. Хорошо, когда сотрудники очень глубоко в теме. В cemeco хорошо покупать дорогие мотоциклы, в конторе типа smalljp дешёвые, а повалянные, я считаю, это отдельная большая тема. И там американцы, кстати, насколько я понял.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
DobryI$lon, он к полтиннику готовится. Ищет себе подарок в состоянии подарок
Мотоцикл чтобы ездить у меня есть. Хочется что-то для ковыряния, для поисков на ебее, обсуждений на буржуйских форумах и т.д. Мотоцикл это общение, разве нет?
Мне понравилось чинить мультоса после ДТП, честно скажу. Узнал много нового, с людьми интересными пообщался. Но - не самому же ронять?! Этак можно остатков здоровья лишиться, да и по деньгам накладно новый бить

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 008b Посмотреть сообщение
Кому вдоуг не надо в конце сезона))
Занедорого понятное дело)))
Монстра doub видел, но у него колеса страшные
Попробуй стукнуть вот этому чуваку, звать Юрий +79000632042
Правда, там не эска, но вариант интересный, и мегабюджетный. В Челябинске, но оно того стоит.
Если он ещё не продал, конечно, не могу гарантировать.
Смотрел себе, если что вдруг - опишу свои впечатления, и могу ещё раз сгонять к нему, убедиться что не ушатали мот за прошедшее с нашей встречи время.
December вне форума   Ответить с цитированием