Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2019, 09:51   #11
Jesus
è sulla buona strada
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ktm Duke 200
Сообщений: 32
Репутация: 1
По умолчанию Re: Помогите с выбором ! И привет всем )

Цитата:
Сообщение от LCD_jr Посмотреть сообщение
Купишь 696 или 797 и на 3й сезон будешь искать 1100ево.
По мне так нужно смотреть на десмо сервис. Остальное по мелочи. На возраст тоже смотреть сквозь пальцы. Мой 696 был 2012 года,вроде... поменял только какую-то хрень за $8(может сам ногой её сломал) и текла какая-то другая хрень если не ошибаюсь цилиндр сцепления,хотя могу врать.. Поменял за $160 запчасть на ducabike плюс работа $60-80. Потом откатал 5.5к миль и продал. Недавно новый владелец приезжал в сервис на ТО. 0 проблем с мотоциклом.
П.с. 696 наскучил на 4м месяце,продал на 6-7м...
Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
Jesus, если пройдёшь продвинутые курсы вождения, то с 1100 вринципе не будет проблем, мот хоть и резвый, но плавный и предсказуемый - без внезапных подхватов. А разница в стоимости по сравнению с 796 не такая уж и большая.
Цитата:
Сообщение от booo Посмотреть сообщение
У меня 796.
Честно, в плане динамики мотик скучноват(* у меня это пятый мотик). Но для новичка вполне подойдет. И сезон ты точно откатаешь, не надоест.
Единственное, что будет тебя удивлять-раздражать это дерготня на низах. Это нормально... и это у всех Лакичей.
Десмосервис раз 12 тыс.км. По деньгам в районе 20 тыс. руб.
Ремни раз в 2 года. По деньгам 10 тыс. ремни, 5 тыс. замена.
Цены очень примерные.
Подводных камней вроде нет.
696 и 796 простые мотоциклы, без особых болячек.
Помоему, бывают траблы со стартером, начинают заводится тяжело. А больше что то и не припомню...

Бери 796, там мономаятник))

Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
Спасибо , сам склоняюсь к 797 конечно к красному ) очень исчерпывающе про цены ещё бы знать проверенные сервисы а не просто ребят которые скажут что все сделаем и на деле как обычно получится , думаю может даже с Японии заказать , хотя когда начал углубляйся для меня удивлением было что в Японии люди вообще пользуют Италию , думаю ну ок , ок .

Добавлено через 53 секунды
booo, кстати не продаёшь ?)))
Jesus вне форума   Ответить с цитированием